Новые победы в обслуживании клиентов

«Лучшим мастером-консультантом EXEED» стал Петр Солодовников из Сыктывкара. Он занял первое место в рейтинге сервисных консультантов бренда по северо-западному региону после подсчета индекса удовлетворенности клиентов и изучения их отзывов. Награждение и поздравление проходили в онлайн-формате, свою признательность за высокий результат Петру лично выразил директор по послепродажному обслуживанию АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Wang Bin (Mr.Gabriel).

По мнению Петра, успех в сервисном обслуживании — это сумма трех слагаемых: хорошее знание технической части автомобиля, умения общаться с людьми и поддержка команды:

- Случается, что в единицу времени перед тобой оказываются сразу три клиента. Один не успел к согласованному времени обслуживания, второй приехал вовремя, а третий прибыл, чтобы забрать автомобиль после сервиса. Вот тут и помогают коллеги, и тогда каждый клиент остается довольным обслуживанием в компании!

Еще Петр смотрит на сервисное обслуживание глазами клиента и старается найти возможность помочь. Такой же стратегии придерживается и сервисный консультант ДЦ EXEED в Сыктывкаре Андрей Безгачев. Он на онлайн-конференции EXEED получил награду (за первое место) в номинации «За волю к победе». Коллеги, поздравляем!

Комментарии (0)