Лучший менеджер по продажам JETOUR работает в АГАТ

Менеджер по продажам ДЦ JETOUR ГК «АГАТ» в Саратове Александр Дубасов занял первое место на Всероссийском конкурсе ООО Джетур Мотор в России и получил звание «Лучший менеджер по продажам JETOUR - 2023»! Это был первый конкурсный проект дистрибьютора в нашей стране. Он прошел в дистанционном режиме. О том, как ковалась победа рассказал Александр Дубасов:

«Получил рассылку от руководителя отдела продаж и, не задумываясь, отправил согласие: хотел проверить себя, получить новый опыт и победить! Рядом были наставники и коллеги, руководитель отдела продаж Николай Чигуров, а в подготовке одного из заданий серьезно помогал старший менеджер по продажам Алексей Карпович. Конкурсный ролик мы записывали с ним почти целый день! Все наши презентации получили высокие оценки».

Победить Александру также помогло следование алгоритмам системы продаж Джо Верде и стремление знать об автомобилях JETOUR все.

«Александр старается помочь каждому клиенту, использует все профессиональные возможности и знания, чтобы подобрать автомобиль, который отвечает именно его потребностям. Мы рады, что он в нашей команде!»

Руководитель отдела продаж Николай Чигуров

Поздравляем Александра с победой и желаем новых успехов!

 

 

Комментарии (0)