Цифровизация в действии!

Осенью наше мобильное приложение AGAT group, созданное специально для клиентов дилерских центров, вышло в открытое пользование. Оно позволяет:

- пообщаться в чате с сотрудником отдела интернет-продаж,

- посмотреть свою историю посещения сервиса,

- оплатить счета через СБП,

- получить документы с простой эл. подписью и не только.

Работает приложение на смартфонах с любой операционной системой, действует быстро, потребляет мало энергии и памяти, безопасно — все данные шифруются и хранятся на защищенных серверах, интегрировано в 1С.

Разработала приложение группа из наших ИТ-специалистов ИТ после запуска Единого каталога сервисных услуг. Он позволил создать алгоритмы, которые оценивают склад на наличие нужных запчастей и формируют пакеты сервисных услуг по запросам пользователей. Большую пользу разработчикам принесла точная обратная связь и рацпредложения от коллег.

Разработчики приложения говорят, что в скором времени клиенты нашей компании смогут подобрать через приложение автомобиль с пробегом, забронировать его без перехода на сайт компании и без совершения звонка, застраховать и оплатить подписку. Ну а для нас приложение — это еще один шаг к лояльности клиентов с помощью цифровизации.

 

Комментарии (0)