"АГАТ" открыл дилерский центр Renault в Нижнем Новгороде

Еще один специализированный и высокотехнологичный дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей знаменитой французской марки Renault открыла наша компания. Теперь – в Нижнем Новгороде. Он располагается на Комсомольском шоссе 7Г.

От момента принятия решения до открытия дилерского Renault прошло полгода. За это время «АГАТ» отлично справился со всеми административными вопросами запуска еще одного направления продаж в столице Приволжья, выиграл у конкурентов тендер, подписал дилерский договор, провел реконструкцию здания в соответствии с требованиями дистрибьютора и открыл свои двери любителям ярких и привлекательных автомобилей для комфортной и энергичной жизни.

Очередной выбор нашей компании российским представительством Renault в качестве своего дилера объясняется отличным опытом сотрудничества: «АГАТ» уже имеет два автосалона бренда-в Астрахани и Ставрополе, успешно проходил путь открытия подобных дилерских центров, знает и предельно точно соблюдает принципы французского производителя, а именно открытость и прозрачность бизнеса, умение ценить вложенные в автомобили усилия людей, чутко относиться к покупателям и поддерживать с ними эмоциональную связь. Все это для бренда Renault имеет немаловажное значение.

Монтажные работы в автосалоне и переоформление помещения общей площадью почти две тысячи квадратных метров прошли в строгом соответствии с эскизным проектом. К слову, непосредственно шоу-рум в дилерском центре Renault на Комсомольском шоссе занимает четвертую часть этого пространства (550,6 м2), почти столько же цех технического обслуживания и ремонта (402 м2), еще сто квадратных метров отвели под пункт мойки автомобилей. В интересах посетителей и для удобства сотрудников сервисной зоны создано 14 постов – приемки автомобилей в сервис, технической диагностики, ремонта двигателей и КПП и участок регулировки углов установки колес. До конца года дилерский центр Renault в Нижнем Новгороде планирует продать более пятисот автомобилей французского производителя и произвести ремонт свыше тысячи авто. Мы поздравляем коллектив дилерского центра с открытием и желаем удачного воплощения задуманных идей и планов!

Комментарии (1)

Камбар

06.07.2020 15:32

Ура, товарищи! УрА!