«Агат-Логистик» - Дипломант Национальной Премии

 

Поздравляем транспортную компанию «Агат-Логистик» с победой в общероссийском конкурсе грузоперевозчиков и новым статусом Дипломанта Национальной Премии «Грузовики и дороги- 2019». Отметим сразу - заслуги коллег признаны на самой престижной профессиональной площадке страны в сложной и высококонкурентной номинации «Специализированные автоперевозки».

Претендентам на Премию следовало соответствовать организационным требованиям в части юридической регистрации в России и прозрачности деятельности на рынке услуг, критериям, специально сформулированным под каждую номинацию, и отличиться внедрением в рабочие процессы новых технологий и инновационных решений.

Получить Национальную Премию по восьми номинациям стремились свыше пятидесяти компаний. Лауреатами стали те, кто занял больше всего первых мест по позициям в «своей» подгруппе конкурса, а Дипломантами признали компании, набравшие максимальное количество конкурсных баллов.

В составе жюри Премии находились представители автодорожной отрасли и российских гильдий логистики, Министерства транспорта РФ, сотрудники специализированных научных институтов и финансисты – всего 25 экспертов. Награждение победителей проходило торжественно в конце ноября в отеле Courtyard by Marriott Moscow City Center. Призеры Национальной Премии получили хрустальные статуэтки и свидетельства, подтверждающие высокое мастерство и лидирующие места в национальном рейтинге грузоперевозчиков.

Добавим: Национальную Премию «Грузовики и дороги» учредил одноименный Информационный портал в союзе с Межотраслевым экспертным советом по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС), а партнерскую поддержку оказывают Министерство транспорта РФ и Система «Платон». Премия вручается с 2017 года ежегодно и призвана сформировать национальный рейтинг перевозчиков грузов, распространять передовые методы, технологии управления и успешные бизнес-практики по всей стране, а заодно и задать всем участникам рынка высокие стандарты работы и безупречный уровень предоставления услуг.

Комментарии (0)