Расширяем горизонты добра!

27 мая 2017 года сотрудники ГК "Агат" совместно с благотворительным фондом "Жизнь без границ" и проектом #Добрый_Цирюльник (команда "GOOD BARBER") отправились в Павловский детский дом делать добрые дела. Событие было приурочено к Международному дню защиты детей, который празднуется в нашей стране в первый день лета.

Наши сотрудники вместе с воспитанниками детского дома привели в порядок территорию возле детской хоккейной площадки и добавили цвета в ее оформление. Благодаря совместным усилиям и 2-х часовой работе хоккейная коробка стала яркой и готова к спортивным турнирам по волейболу и хоккею. Надо отметить, что никто из присутствующих не пожалел сил на работу и активно участвовал в процессе покраски, а самыми рьяными помощниками оказались дети, которые с энтузиазмом красили забор и даже выступали в качестве колористов, смешивая краску различных оттенков.

В это время парикмахеры проекта #Добрый_Цирюльник делали красивые прически и давали мастер - класс воспитанницам детского дома, а волонтеры БФ "Жизнь без границ" занимались настенной живописью в спортивном зале.

И после такой интенсивной и полезной работы всех участников ждал вкусный перекус с пирогами, теплой беседой с руководством и преподавателями Павловского детского дома, а также с президентом БФ "Жизнь без границ" Мариной Ефимовой.

Смело можем сказать, что поездка удалась на славу и даже дождь не решился помешать нашей доброй миссии!

Комментарии (1)

Анастасия

17.05.2017 17:04

Я участвую!