День рождения компании "АГАТ"

Дорогие друзья!

26 июля компании «АГАТ» исполняется 29 лет, и мы вновь встречаемся с вами на частоте АГАТ FM. И эта встреча, как и этот день – не такие, как предыдущие. За прошедшие 365 дней произошли такие изменения в мире и в нашей экономике, что кажется, будто мы входим не просто в новый для компании год, а в новую эпоху.

Мы вместе находимся на каком-то рубеже, оставив в прошлом стандартные подходы и готовые бизнес-рецепты. Реалии автобизнеса требуют от нас предельной концентрации, быстрой реакции и мгновенных решений. Мы вместе учимся жить и работать в сегодняшней реальности, ставить новые цели и отвечать на вызовы рынка так, как не делали этого раньше. Здесь не помогут ни шаблоны, ни советы гуру, а только наша с вами изобретательность и креативность. 

Благодаря этому мы преодолели цифровой барьер и стали более близкими даже на расстоянии. На открытых и дружеских отношениях внутри компании мы строим теплые доверительные отношения с нашими клиентами. Так, мы вместе учимся выстраивать новые отношения друг с другом, с компанией и с нашими клиентами, стараясь тонко чувствовать атмосферу и управлять ею.

Наша команда состоит из профессионалов, мастеров своего дела, и у каждого из нас особая тональность, свои таланты, предпочтения, знания и навыки. Нас объединяет дух сотрудничества и взаимовыручки, вера в себя и то, с какой энергией мы работаем на результат.

А наши результаты продолжают нас вдохновлять. Весной этого года открылись новые дилерские центры LADA и RENAULT в Нижнем Новгороде. Наряду с успешными автомобильными перевозками Агат-Логистик начал осуществлять и пассажирские, расширив свой автопарк туристическими автобусами. В новых условиях мы продолжаем расширять наши бизнес-направления. Так, в мае этого года начала работать собственная лизинговая компания «А-Лизинг», предлагая клиентам-юридическим лицам финансовый продукт напрямую от автодилера. 

Особенно ценно, что в каждой ситуации, которую нам преподносит время, мы остаемся единомышленниками, для которых компания является не просто местом работы, а местом самовыражения и точкой роста. И мы верим, что каждый из нас в компании «АГАТ» - по велению своего сердца.

Желаем всем нам оставаться в созвучии друг другом и с компанией, потому что только искренние и значимые отношения могут открыть возможности для развития.

С Днем рождения, «АГАТ»!

 

 

 

Комментарии (7)

Валентина

24.07.2020 10:11

Дорогой Агат, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю роста, прибыли и стабильности!
Отдельный привет службе персонала -Волгоград!

Эвелина

24.07.2020 10:19

С днем Рождения!

Евгений

24.07.2020 11:17

С днем рождения! Передаю привет всем !
По традиции заказываю мелодию, Король и Шут - Мертвый анархист.

Наталья

24.07.2020 12:10

реклама из 90-х " кто-куда, а я в АГАТ"

Юлия

24.07.2020 13:51

С Днём Рождения, любимая Компания!
Реклама:
ГК Агат - "Мы работаем честно и по-доброму"

Лилия

24.07.2020 13:59

Поздравляю от всей души ГК АГАТ с днем рождения и желаю ни за что не потерять своей хватки за удачу и большие возможности, никогда не упустить свой шанс на выгоду и победу. А сотрудникам компании желаю большой удачи и великих успехов, энтузиазма к работе и оптимизма души, светлых идей и прекрасных эмоций, крепкого здоровья и совместного процветания.
И передайте огромный привет моему любимому ДЦ ГАЗ на улице Левоборежной в г. Ростов-на-Дону. Ребята-вы самые лучшие!!!

Юлия

24.07.2020 19:28

С Днём Рождения, АГАТ!
Желаю фирме процветать,
Высот реальных достигать.
Чтоб конкуренты не мешали,
Чтоб знали все и уважали.

Стабильности и вдохновения,
Удачи, твердости, везения.
Всегда нос по ветру держать
И оптимизма не терять!

И передаю привет любимому ДЦ ГАЗ/ВАЗ/УАЗ на Тайшетском г. Волгоград, всем коллегам и лучшим Директорам - Дормидонтову Дмитрию Александровичу и Шалявину Евгению Леонидовичу!