Как пушистый путешественник стал другом

Мы часто думаем, что сами выбираем домашних питомцев. Но история, произошедшая в дилерском центре во Владимире, доказывает иное.

Некоторое время назад на ремонт в автосалон приехал клиент на автомобиле Toyota RAV 4. Один, как утверждал позднее. Но мужчина ошибался! Когда сотрудники сервиса открыли капот иномарки, из-под него выпрыгнул очаровательный пушистый комочек и испуганно замяукал! Котенок оказался кошечкой! В тот день на улице было промозгло и холодно, видимо маленькая беспризорница решила погреться у теплого двигателя и неожиданно стала пассажиром. Ее путь до автосалона был не близким — целых 40 километров.

Клиент забирать кошечку не собирался, искать ей семью стали сотрудники автосалона -  выложили фото в социальные сети с призывом, дали имя, ухаживали и кормили. Время шло, а отклика не было. Алина Балакина (офис-менеджер) больше всех переживала за судьбу Муси, но взять ее себе сразу не могла — семейные обстоятельства не позволяли. Когда фотографировали кошечку для социальных сетей, все отметили, как органично смотрятся Алина и Муся вместе. Ухаживая за малышкой, Алина поняла, что никто не сможет сделать это лучше, и наперекор всему решила забрать Мусю себе. Надо сказать, что и кошечка старалась: смотрела на девушку преданными глазами, выказывала любовь и восхищение и даже  бегала встречать.  Словом, показывала, что выбор свой она уже сделала!

Добрый поступок Алины тронул коллектив автосалона, коллеги отмечают ее искренность, отзывчивость и постоянно интересуются жизнью пушистой путешественницы. Ведь не каждая способна пуститься в путь, чтобы найти себе дом и раскрасить жизнь человека, которого выберет в хозяйки!

Комментарии (0)