ДЦ Hyundai АГАТ на пр. Ленина в Волгограде признан лучшим дилером бренда по клиентскому сервису

Компания «Хёнде Мотор СНГ» подвела итоги работы дилерской сети за 2020 год и определила лучших её представителей. Лауреатами премии Hyundai стали 32 компании в 14 номинациях. Номинации были связаны с продажами новых автомобилей и автомобилей с пробегом, с успешной адаптацией к изменениям рынка, с реализацией пилотного проекта Hyundai Online Shop, с привлечением новых пользователей к платформе «Мир Хёнде».

Дилерский центр Hyundai АГАТ на пр. Ленина получил награду «Лучший дилер по клиентскому сервису». Заслужить признание и высокую оценку дистрибьютора волгоградцам помогли отличный уровень сервиса и клиентоориентированность.

«Хёнде Мотор СНГ», определяя лучших дилеров сети в этой категории, ориентировалась на качество работы с клиентами при сервисном обслуживании. Важную роль здесь сыграло теплое общение сотрудников с клиентами, грамотные консультации и, конечно, высокое качество проводимых ремонтных работ.  Дистрибьютор без сомнений поставил автосалону Hyundai АГАТ на пр. Ленина в Волгограде твердую пятерку!

Директор дилерского центра Андрей Елисеев так оценивает получение награды: «Мы благодарим наших клиентов за доверие, и, конечно, эта награда показывает нашу сплоченную работу, стремление каждого достичь выдающихся результатов. Спасибо, коллеги, так держать!»

Мы поздравляем коллег с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

 

Комментарии (0)