Новый год встретили добрыми делами!

Войти в Новый год с добрыми делами – это хорошая примета и уже ставшая доброй традиция в компании «АГАТ».  Второй год мы участвуем в акции «Подарим детям Рождество» совместно с волонтерским движением «Милосердие»: готовим подарки детям-инвалидам и детям из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

В этом году сбор подарков осуществлялся на нашем блоге, где мы знакомили коллег с ребятами и их непростыми судьбами. Каждый, кто участвовал в выборе подарка, подошел к этому с особой теплотой. Многие не только покупали то, что пожелали дети и их родители, но и готовили дополнительные сюрпризы, писали письма от лица Деда Мороза и Снегурочки с добрыми поздравлениями и пожеланиями. Конечно, подобрать правильные слова в такой ситуации непросто, но мы справились! Особо заметим, что в акции участвовали не только сотрудники компании, но и наши партнеры, а также подписчики в социальных сетях.

Некоторые из нас отважились стать на время праздников Дедами Морозами и Снегурочками и лично поздравили ребят, пройдя перед этим обучение в школе Дедов Морозов. Нам очень помогли репетиции и консультации опытных волонтеров из «Милосердия» и, их поддержка на самих поздравлениях.  И конечно, в автомобильной компании нашлось достаточно автоволонтеров, чтобы обеспечить транспорт артистам. Общими силами мы организовали подарки более чем  для 200 ребят! И как же приятно было видеть искреннюю радость мальчишек и девчонок от встречи с Ангелом, Снегурочкой и Дедом Морозом!

Мы благодарим всех,  кто принял участие в поздравлении детей и поделился своим душевным теплом. Спасибо за ваши добрые дела!

Комментарии (0)