«АГАТ» в Ставрополе

В июне 2018 года открыл свои двери дилерский центр Renault ГК «АГАТ» в Ставрополе. Это второй салон данного бренда в компании (первый открылся в Астрахани в мае 2018 года) и единственный автоцентр этой французской марки в городе.

Приведение дилерского центра к мировым стандартам началось в декабре 2017 года, и уже меньше чем через полгода в Ставрополе появился автосалон Renaul.  Он соответствует с корпоративным требованиям Renault, принятыми во всем мире. Дилерский центр имеет общую площадь 856 кв.м, из них на шоу-рум приходится – 456 кв.м, на сервисную зону – 400 кв.м. Здесь организовано 7 ремонтных постов и 2 поста мойки.  Кроме продаж новых автомобилей, сервисного обслуживания, к услугам клиентов выбор финансовых и страховых продуктов, а также услуги по приему и продаже авто с пробегом.

Автоцентр является единственным ДЦ Renault в Ставрополе, поэтому планы у команды очень амбициозные.  Отметим, что сотрудники автосалона пройдут обязательное обучение в учебном центре Renault в Москве и в корпоративном университете ГК «АГАТ».

Официальное открытие дилерского центра  запланировано на 19 июля, а пока салон работает в обычном формате, и ждет ценителей автомобилей  Renault, которые, к слову сказать, уже начали знакомиться с новым автосалоном и французской автомобильной маркой.

Комментарии (0)