26 лет на одной волне!

Компании «АГАТ» исполнилось 26 лет!

И все это время, достигая личных и профессиональных высот, мы остаемся вместе на одной волне. 

26-й год прошел для нас под знаком роста: мы вышли в новые города, открыли новые дилерские центры: Тойота Волгоград Восток, Тойота и Лексус во Владимире, ГАЗ в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сыктывкаре, Hyundai в Саранске. Этот период примечателен еще и тем, что в нашем портфеле брендов появилась марка для самых искушенных автомобилистов - BMW в Нижнем Новгороде. К этому дню рождения мы подошли, сохраняя позиции в ТОП-10 автодилеров России

Многие говорят, что в нашей компании никогда не бывает скучно. И это правда. 26-й день рождения мы решили встретить вместе, встретившись на волне радиоэфира. 

Музыка, веселые конкурсы, интересные истории из жизни компании, интервью с нашими коллегами - этот день был насыщенным эмоциями, поздравлениями и теплыми словами.

Спасибо всем, кто слушал, рассказывал, поздравлял и от души радовался празднику.

С Днём рождения компании!

 

Комментарии (40)

Мария

26.07.2017 10:02

Поздравляю всю дружную семью АГАТ с Днем Рождения !
Вместе мы сила !

Владимир

26.07.2017 10:06

Отдел контроля соблюдения стандартов поздравляет семью АГАТ с Днем рождения!!! УРА!!!

Нина

26.07.2017 10:15

Любимая компания, с Днем Рождения!!! Успехов, дальнейшего развития и головокружительного роста!!! Мы вместе и это здорово!

Марья

26.07.2017 10:22

С днём рождения, любименький АГАТ!!!!!!! ♥♥♥♥♥
Пусть каждый рабочий день станет новой ступенькой в жизни и принесёт радость и удовлетворение!! Радости, счастья и любви всем!!! Уррррррра!!! :).

Татьяна

26.07.2017 10:30

С Днём Рождения всех сотрудников Агата! Желаю финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!

Валентина

26.07.2017 10:32

C Днем рождения, наш ЛЮБИМЫЙ АГАТ!!!!! От всей службы персонала Волгоградского региона желаем развития нашей компании, процветания, совершенствования и прибыли!!!! Ну а Мы очень постараемся помочь, чтобы всего этого достичь!

Лилия

26.07.2017 10:41

Поздравляю с днём рождения всех сотрудников компании! Желаю всем больших надежд и великих успехов. Пусть каждый наш совместный рабочий день приносит большие плоды и высокий достаток, пусть в нашем коллективе всегда царит дружная и весёлая атмосфера, пусть каждому из нас удаётся полностью реализовывать свои силы и возможности.

Татьяна

26.07.2017 10:43

Добрый день!
Наш коллектив отдела кадров хотел поздравить НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМПАНИЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Но и красивую, привлекательную и обаятельную сотрудницу Ирину Уткину, у нее сегодня день рождения, желаем процветания, карьерного роста, и всего хорошего )

Екатерина

26.07.2017 10:50

Коллеги! Ураааа! Всех с праздником!!!
Желаю всем крутого настроения, продуктивного рабочего дня и успехов! ****
Горячий привет передаю всему корпоративному университету - Инге, двум Машам, Леше ! Всему кабинету 321 (отделу кадров) и в особенности, подборщикам - Лене, двум Натальям, Ане и Руслану). Нашему чудесному руководителю Ирине Викторовне! Всему отделу маркетологов ГК АГАТ (Любе, Алене, Яне, Саше, Егору, Лене, Настям, Наташе, Вове, Кате , Оле Емельяновой, Ольчику Евдокимовой и всем-всем)!!!!!!! Отделу ОТиз!!! Катюше Цебровской, Ирине Рудольфовне, Ире Колесовой, семье Гогошвили и всем, всем....!!!!!! А очаровательную Иришу Уткину с ее Днем Рождения!!! Будь самой счастливой!
И отдельный мега привет моей коллеге - руководителю - другу и напарнику - Насте Сергеевой))))
Вы самые лучшие ребята! )))))
Всем удачи и процветания! Люблю вас)))


Ольга

26.07.2017 10:52

С днем рождения, АГАТ!!! Пусть наш общий корпоративный праздник пройдет весело и ярко))))) Больше поводов для радости и гордости, улыбок, счастья! Желаем АГАТ жить не один век и доставлять радость людям!!!!!!!!

Егор

26.07.2017 10:58

Поздравляю всех коллег с днем рождения нашей ГК! А так же передаю привет своей любимой жене Оксане Голубевой и сыну Степану!

Анна

26.07.2017 11:05

Hyundai Саратов !! Отдел сопровождения продаж поздравляет всех с Днём Рождения ГК АГАТ!!!!!! :) Процветания всем, прогресса и, чтобы был нескончаемый поток счастливых клиентов!!!! А также, передаю привет нашему РОПу Хасьянову Антону, маркетологу Ферузанне, оформителю трейд-ин Татьяне, оформителю новых а/м Карине и диспоненту Надежде!!!!! Всем новых побед!

Екатерина

26.07.2017 11:06

Так радостно сегодня, прямо как на свой день рождения!)))
Коллеги, с Днем Рождения нас! Горжусь успехами своей компании и тем, что работаю в АГАТе уже третий год (как быстро летит время!)
Передаю привет и поцелуи своим коллегам в Тойота Центр Саранск! Отделу продаж, сервисному центру! Спасибо за такую классную команду :)

Егор

26.07.2017 11:08

Урааааааа!)))))))))

Лариса

26.07.2017 11:06

Поздравляю любимую компанию Агат с Днём Рождения!!!☺️Продвижения и успехов во всем!Урраааааа!!!!

Сергей

26.07.2017 11:08

У компании День Рождения, вот !
Работает славно наш дружный народ.
Мы все поздравляем кампанию нашу,
Пусть дни ее будут и ярче и краше!
А мы будем славно во благо трудиться,
Успехов прекрасных хотим мы добиться,
Желаем кампании мы процветать,
И путь свой к успеху всегда продолжать!

Передаю привет своим коллегам в Тойота Центр Киров! Всех с праздником!

Кристина

26.07.2017 11:10

От Всего коллектива Агат - Профи Волгоград поздравляем ГК Агат с праздником!
Желаем дальнейшего процветания, достижения высоких результатов, и в дальнейшем оставаться лидером на рынке автомобильного бизнеса.
Передаем отдельный привет руководителю автостудии - Александру Артемову.
Самому лучшему и креативному Специалисту Отдела Качества - Марине Семенниковой :)

Наталья

26.07.2017 11:12

АГАТ, Ура, поздравляю с днем рождения! Передаю привет всему коллективу компании, а особенно позитивной и активной команде менеджеров по персоналу - Наталье, Руслану, Лене и Ане. Анна Тарасову поздравляю так же с прошедшим днем рождения!

Екатерина

26.07.2017 11:19

Коллеги, хочу поздравить С Днём рождения Нашу любимую компанию "АГАТ". Желаю только прибыльной и продуктивной работы! Пусть АГАТ продолжает развивать свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности. Вам, коллеги, я желаю новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения по карьерной лестнице. Пусть наш коллектив всегда будет дружелюбным, сплочённым и непобедимым конкурентами.

С уважением, Екатерина Цебровская
Помощник коммерческого директора ГК АГАТ.

Мария

26.07.2017 12:12

Здравствуйте! Я новый сотрудник Агат Профи. Хочу поздравить компанию, и в частности наш дружный отдел Автомобили с пробегом с Днем рожденья! Желаю компании и каждому из коллег совершить как минимум 26 добрых дел в этом году, только хороших новостей, эффективных решений, интересных идей и возможностей для их реализации!
Большое спасибо!

Екатерина

26.07.2017 12:39

Поздравляю нашу компанию с праздником!!!
Передаю огромный привет своему доброРОПу Гучину Артёму, моим любимым коллегам- диспонентам Дарье Березиной, Анне Бикеевой, Надежде Орловой, Оксане Марковой, Светлане Горькушенко, Анастасии Чирковой, Ольге Кафтайкиной, Татьяне Рысевой, Ольге Рузановой, Дарье Назаровой, Нелие Акмаевой и Наталье Усачевой!

Дальнейших успехов нам и нашей любимой компании!!!

Владимир

26.07.2017 12:47

А поставьте что-нибудь из РОК музыки пожалуйста.
Чтобы понравилось большинству слушателей, можно например поставить БрейнСторм.
Например гимн кузовного ремонта: "мокрые улицы... иномарки целуются" :)))

Олег

26.07.2017 13:04

Поздравляю ГК АГАТ с Днем Рождения. Отдельно поздравляю всех сотрудников направления Автомобилей с пробегом. Желаю всем успехов в работе, лояльных клиентов, процветания и роста во всех направлениях.
Отдельный привет ДЦ Тойота Волгоград, Лексус Волгоград, Агат-Профи Волгоград.

Олеся

26.07.2017 13:06

Всем Привет! Свое поздравление хочет передать и филиал, находящийся севернее всех! Несмотря на суровые погодные условия, горячие сердца и любовь к своей работе не дает нам замерзнуть!
Ухтинский филиал компании АГАТ "Ухта-Моторс" поздравляет родную компанию с Днем Рождения и желает ей процветания и активного развития!

Егор

26.07.2017 13:13

Хочу отдельно поблагодарить своих руководителей Юрия Головчанского, Андрея Гусева, Ивана Лукьянова, спасибо за ваш мудрый и уверенный подход к управлению бизнесом и "воспитанию" нас - сотрудников! Очень приятно работать с вами, впереди еще очень много наших совместных побед! С днем рождения Агат!

С уважением Голубев Егор, руководитель отдела запасных частей Тойота Центр Саранск.

Юлия

26.07.2017 13:20

Всеобщий привет от Агат-Вятка Киров. Поздравляем нашу любимую компанию с Днем Рождения!!! Желаем развиваться и расти без остановки! Приверженных клиентов все больше и больше. Прибыль будет постоянно. Конкуренты уступают, чтят и уважают.
Укрупняются активы и поражают перспективы.

Александр

26.07.2017 13:40

Поздравляю ГК Агат С днем рождения !!! Желаю компании дальнейшего роста и процветания , покорения новых высот в авто бизнесе!!! Огромный привет команде AGAT PROFI г. Волгоград - отделу Авто студия , логистам , отделу оценки и выкупа автомобилей с пробегом и его руководителю Артёму Попову так же огромный привет специалистам службы качества Марине Семенниковой и Кристине Кукса !!!!

Кристина

26.07.2017 13:45

Спасибо огромное за теплые слова Лучшему руководителю,искренне-доброму человеку и отличнейшему другу для всех нас- Александру Артёмову.

Юлия

26.07.2017 13:41

Отдел сопровождения продаж ГАЗ/ Лада г. Нижний Новгород поздравляет любимую компанию Агат с днем рождения! Желаем процветания, успехов в продажах, достижения поставленных целей и покорения новых высот! И хотим передать огромный привет отделам продаж ГАЗ и Лада!

оксана

26.07.2017 13:45

Привет из жаркого солнечного Волгограда.
Поздравляем нашу любимую компанию с днем рождения, желаем всем сотрудникам профессиональных успехов, благополучия и процветания.
Отдельный привет передаем Михаилу Николаевичу Шулакову, мы скучаем и просим поставить песню группы ГРИБЫ "Между нами тает лед"
Служба персонала Волгоград

Иван

26.07.2017 13:47

Всем привет. Спасибо организаторам подобного мероприятия, очень интересно и приятно слушать АгатФМ - это наверное единственная радиоволна, где больше ждёшь разговоров и интервью, чем музыку и песни :) Всех с праздником коллеги, с этой КРУПНОЙ датой. Много теплых пожеланий и слов было сказано, написано, я присоединяюсь.
Отдельно хочу поблагодарить свой руководящий состав. Киткина Александра, Гусева Андрея - за оперативные советы, за пристальный контроль и постоянное совершенство наших потенциалов.
Ну и директора дилерского центра Тойота Центр Саранск: Головчанского Юрия Александровича, это вообще мега мужчина, который действительно сделал большой вклад в ГК Агат, вчера буквально он сказал, что будет работать пока есть силы, не в коем случае не уйдет на пенсию, он конечно у нас в самом расцвете сил, но все же, желаю ему долгих лет жизни и крепкого здоровья и поставьте пожалуйста для него Лепса - "Я поднимаю руки"))
С Праздником всех, дорогие коллеги.

Екатерина

26.07.2017 13:52

От коллектива Агат-Логистик "Петряевка" , поздравляем Всех с Днём Рождения компании)
Желаем процветания , активности, выгодных и крупных сделок.Пусть исполняются все планы и будет прибыль постоянно. Всем привет))))

Наталья

26.07.2017 14:04

Дорогие Коллеги, с нашим Днем!!!
Агат-С днем Рождения тебя!)))
Мы одно целое, одна семья!)
Привет моим коллегам с Агат-МБ Волгоград)))
Отличного настроения Всем!!!)
Ураа!

Анна

26.07.2017 14:09

Поздравляем мы сегодня с днем рождения АГАТ!
26 – серьезный повод! И поздравить каждый рад!
Процветанья и успехов, разных творческих побед,
Расширять свои владенья и существовать без бед.
Из Владимира с любовью шлем мы пламенный привет!
Пусть пока мы новый дилер, но хотим поздравить всех!

Сервис пусть не устает, принимает весь народ,
Пусть кредитов будет много, и страхуют все подряд!
Пусть продажи лишь растут, покупают там и тут)
Нижний, Киров, Волгоград… и другие города
Поздравляем всех и сразу, каждый дружный коллектив!
И желаем всем всегда, брать только первые места!
Планы дружно выполнять, бонусы все получать.
И директоров никогда не огорчать)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АГАТ!!!!!)))

Анастасия

26.07.2017 14:36

Юридический отдел г. Волгоград поздравляет любимую компанию АГАТ с Днем рождения! Желаем дальнейшего уверенного развития, заслуженного успеха и удачи во всех начинаниях!
Каждому сотруднику компании желаем отличного настроения, вдохновения и личных достижений!
Передаем огромный привет своим самым лучшим руководителям: директору по правовым вопросам - Кречетову Дмитрию Викторовичу, руководителям отделов в регионах – Дмитрию Гавшину и Сергею Галкину, а также всем сотрудникам юридической службы, с которыми сотрудничаем каждый день и благодарны за взаимопомощь и профессионализм: Андрею Рябинину, Екатерине Кулагиной, Павлу Винникову, Евгению Елизарову, Елене Гришаниной, Дмитрию Полетаеву, Евгении Шушковой, Евгении Тихомировой, Ольге Мемешкиной, Ларисе Калининой, Марине Светличной, Яне Половниковой и всем-всем-всем. :)

Кристина

26.07.2017 15:12

День рождения! Ура! Поздравляю всех коллег, в особенности отдел персонала каждого региона. Желаю всем интересной работы, дальнейших карьерных свершений! Лояльных нам клиентов и продвижения вперед!

Кристина

26.07.2017 15:12

День рождения! Ура! Поздравляю всех коллег, в особенности отдел персонала каждого региона. Желаю всем интересной работы, дальнейших карьерных свершений! Лояльных нам клиентов и продвижения вперед!

Егор

26.07.2017 16:04

Спасибо!

Мария

26.07.2017 17:22

Всех всех с Днем Рождения нашей любимой компании АГАТ!
Спасибо всему руководящему составу за грамотное и уверенное управление, благодаря которому ГК АГАТ лидер на авторынке!
Спасибо всем сотрудникам дилерских центров, благодаря которым клиенты выбирают именно нас, рекомендуют своим друзьям и компания стремительными темпами развивается на рынке.
И огромное спасибо организаторам, за созданный для всех праздник!

Мария

26.07.2017 21:53

С днём рождения, любимый Агат! Дальнейшего процветания, развития и всего самого светлого !!!