Toyota выбирает лучших

В начале апреля 2017 года на Корсике (Франция) состоялось награждение лучших официальных дилеров Toyota и Lexus 2016 г. Гостями торжественной церемонии «Награда президента» стали собственники и руководители дилерских центров.

Лучшие дилерские центры Toyota и Lexus были определены на основании комплексной оценки работы официальных дилеров в 2016 г., проведенной ООО «Тойота Мотор». Отрадно отметить, что сразу три дилерских центра ГК «АГАТ» отмечены почетными наградами, причем два из них уже во второй раз.  Лексус-Волгоград награжден как лучший дилер по продаже автомобилей с  пробегом. Лексус-Нижний Новгород получил награду за лучший сервис, а  Тойота Центр Киров стал лучшим дилером.  Победа в данных номинациях – это показатель слаженной работы команд дилерских центров и следование традициям высочайшего качества клиентского сервиса. Поздравляем наших коллег с такими значимыми наградами!

Помимо участия в торжественной церемонии, гости мероприятия побывали на настоящих гонках. На Корсике в это время проходил Четвёртый этап чемпионата мира по классическому ралли WRC. Впечатляющее зрелище стало не только эффектным дополнением церемонии награждения, но и символом стремительного пути к совершенству. 

Комментарии (0)