Чемпионат по футболу в Волгограде-2019: день четвертый

19 сентября гандбольный зал комплекса «Динамо» вновь стал ареной для корпоративных команд.

За победу в четвертом этапе отборочных игр снова боролись ГАЗ-МЯС, ТЦВ, ЛАДА-ПРОФИ, Score, МЕРСЕДЕС и ОптимусПрайм. А на зрительских трибунах за игроков волновались и дарили им свою энергию и поддержку самые благодарные зрители – неутомимые коллеги, родные и близкие.

В матче между командами ГАЗ-МЯС-ТЦВ со счетом 7:1 победил ТЦВ. В ворота ГАЗ-МЯСа по голу забили М. Шевченко, П. Меркулов, Е.Гнилицкий, по два мяча туда отправили Н. Титуев и Р. Ахмадеев. А вот гол в ворота ТЦВ оказался на счету самоотверженного П. Цымбалова.

Во втором матче ЛАДА-ПРОФИ сыграла с командой Score. Благодаря напору игроков, точным рокировкам и комбинациям, разыгранным «на поле» командой ЛАДЫ, в ворота ее противников попали сразу 8 мячей. Их «поровну» забили И. Медведев и Р. Галицкий. В свои ворота ЛАДА –ПРОФИ пропустила один мяч, его мастерски забил игрок Score В. Кижло. Итог – 8:1 в пользу ЛАДА-ПРОФИ.

В третьей игре между МЕРСЕДЕС и ОптимусПрайм победили ребята из команды ОптимусПрайм. Они опередили соперников на два гола и завершили игру со счетом 3:1. Два мяча в ворота МЕРСЕДЕСа забил А. Чекайкин, еще один – В. Игнатов. Ворота Оптимуса после успешной атаки сумел пробить игрок МЕРСЕДЕСА С. Заборовский.

Опасные голевые моменты, острые нападающие комбинации, грамотная защита и отменная игра вратарей подарили всем участникам отличное настроение и напитали квинтэссенцией командного духа.

Четвертый спортивный день завершился, но чемпионат продолжается! Скажем сразу, то, как накаляется игра, как растут градус соперничества и спортивный азарт, чувствуют все сотрудники ГК "АГАТ" и не только Волгограда. Мы с нетерпением ждем следующего тура и желаем коллегам- игрокам не терять спортивного задора и удачи!