Чемпионат по футболу-2016. День второй

Волгоградский дневник

08.09.2016г. состоялись игры отборочного тура  корпоративного чемпионата по мини-футболу между командами  Manchester (Коммерческая техника) и  «Акцент» (ДЦ Hyundai) и  командами «Газ-Мяс» (ДЦ LADA/ГАЗ /УАЗ) и «Б/ушка» (направление Trade-in).

Manchester – «Акцент»

Обе команды показывали атакующий футбол. Manchester с самого начала стал проводить атаки активнее, но первый гол забил игрок команды «Акцент» - Андрей Токарев. Команда Manchester  быстро сравняла счет. Гол забил Геннадий Соловьев.  Дальше защитники Manchester замешкались и пропустили в свою штрафную Александра Голубцова (игрока команды  Акцент), который воспользовался этим и забил следующий гол. Далее Виктор Хахалев сравнял счет и команда Manchester уже не оставила шансов сопернику и забила  голы в ворота один за другим. Итоговый счет схватки 6: 3 в пользу Manchester.

6:3

Авторы голов:

Акцент:  Андрей  Токарев (2), Александр Голубцов

Manchester: Геннадий Соловьев (4), Виктор Хахалев, Игорь Вегера

«Газ-Мяс» и «Б/ушка»

Второй матч между командами «Газ-Мяс» и «Б/ушка» начался с атаки игроков команды «Газ-Мяс». Ребята забили подряд три гола. Потом игрок команды «Б/ушка» Роман Галицкий обошел всех защитников  и восхитительного голкипера команды «Газ-Мя»с и забил красивейший гол. Далее футболисты «Газ-Мяс» не оставили шансов на выигрыш соперникам - в ворота «Б/ушки» подряд залетели семь голов. С разгромным счетом 10 : 1 победила команда «Газ-Мяс». Поздравляем ребят с победой!

10:1

«Газ-Мяс»:  Павел Цымбалов (5), Роман Ратников (2),  Евгений Кальчугин, Юрий Славнов , Олег Дмитриев

«Б/ушка»:  Роман Галицкий

Лучший бомбардир вчерашних матчей - Павел Цымбалов - забил 5 голов!

Уважаемые футболисты, в этом чемпионате будет проведено награждение по отдельным номинациям: «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», а еще мы вручим приз зрительских симпатий! Старайтесь и получайте призы! Огромное спасибо болельщикам, и особенно юным, за активную поддержку и  хорошее настроение! Вы - лучшие!

Нижегородский дневник

STARцы - "Янг Бойз"

Игра «выстрелила» не сразу. Соперники прощупывали друг друга, держали мяч, боясь сделать ошибки. Сначала Старцы взяли инициативу в свои руки и пару раз создали неприятные моменты для вратаря Янг Бойз, но спустя несколько минут, Янг Бойз, выстраивая четкие передачи, открывают счет. Старцы перехватывают инициативу и проводят серию ударов, которые, с блеском отрабатывает Игорь Медведев (наверное, все запомнили его выдающиеся прыжки и полетыJ). Но Алексей Шадымов тоже оказывается на высоте – завладев мячом на своей половине поля, он довел мяч до ворот и забил блестящий гол! Через несколько минут Сергей Микрюков с подачи Ивана Крыжнев увеличивает счет – 2-1.  Уже сложившийся футбольный дуэт Алексей Сосков – Григорий Никогосян сравняли счет. Когда начался второй тайм, на табло стояли цифры  2-2. Мяч перелетал с одной половины поля на другую, соперники стремились к победе, но финальный гол все-таки забили «Янг Бойз».

Ликованию болельщиков не было предела. Вот она – настоящая поддержка!

"Янг-Бойз" - STARцы

3-2

«Янг Бойз»: Григорий Никогосян (3)

STARцы:  Алексей Шадымов, Сергей Микрюков

«Восток» - «АвтоПрофи»

Исход игры между действующими чемпионами – командой «Восток» (ДЦ Ford/Hyundai/Mitsubishi  на Родионова) - и «АвтоПрофи» (авто с пробегом) , кажется, был предопределен. Но… Атака «Востока» никак не клеилась, а вот игроки «АгатПрофи», кажется, превзошли все ожидания болельщиков. Взяв инициативу в свои руки с первых минут, они открыли счет уже на пятой минуте.  Затем последовал второй и третий голы. Они не снижали темп и пользовались каждым моментом. Вот, вроде бы мяч вратарь «Востока» отбил, но рядом спиной к воротам стоял Андрей Махин, и быстро среагировал, отправив мяч ногой назад. «АгатПрофи» увеличили разрыв, забив пятый гол. И тут «Восток» все-таки воспользовался моментом. Счет 5-1. Во втором тайме характер игры не изменился, и матч закончился со счетом 6-1.

Неужели «Восток» расстанется с Чемпионским кубком? У нас есть новые претенденты на победу? По словам капитана «АгатПрофи», в команде появились новые игроки. «На работу берем только футболистов», - пошутил Максим Самарин.

«АгатПрофи»-«Восток»

6-1

«АгатПрофи»: Андрей Махин, Артем Ильин, Никита Меркушев, Артем Гвоздев (3)

«Восток»: Михаил Кочергин

«Концепт» - «Легион»

Встреча команд ДЦ Hyundai на Ларина и «Агат Логистик» стала третьей по счету, но это сил у игроков не убавило. Обе команды активно выстраивали атаки, но все подачи на нападающего «Концепта» заканчивались потерянным мячом или неточным ударом в сторону ворот. «Легион» проводил более продуктивную серию атак, и вот уже первый мяч – в воротах «Концепта». Отрыв «Легиона» продолжился и во втором тайме. Игра закончилась со счетом 4:0.

Следующие игры  состоятся 13 сентября 2016 г. (во вторник)