Чемпионат по футболу - 2016. День четвертый

Нижегородский дневник

Четвертый день Чемпионата по футболу ГК «Агат» в Нижнем Новгороде запомнился достойным признанием ничьи в первом матче и мастерскими пенальти во втором.

STARцы – GALS UNITED

С первых минут игры стало понятно, в этой схватке не уступит никто. До перерыва игра набирает обороты:  активные действия происходят на обеих половинах поля. Но первый тайм закончился безголевой ничьей.  В самом начале второго тайма GALS UNITED стремительно уводит мяч у соперников и приносит первый гол своей команде. Автором гола стал Вадим Мышляев. STARцы буквально через пару минут отыгрываются – гол забивает Юрий Литвинов. Две команды идут наравне, уступать не хочет никто, напряжение растет… и кажется, сейчас что – то должно произойти…и  происходит – на поле выходит арбитр с красной карточкой, и  GALS UNITED остаются в меньшинстве.  STARцы не смогли воспользоваться преимуществом, а  GALS UNITED  втроем отстояли свою ничью. А дальше было пенальти STARцев но оно, к сожалению, не приносит дополнительного очка команде. После финального свистка судьи игра заканчивается со счетом 3: 3.

STARцы –GALS UNITED

3:3

Авторы голов:

STARцы: Юрий Литвинов (2), Сергей Микрюков

GALS UNITED:  Вадим Мышляев (2), Андрей Соколов (1)

«Коцепт» - «Восток»

С первых минут началась активная борьба за победу. Счет открыла команда «Восток». На пятой минуте игры  после  пенальти первый мяч оказывается в воротах «Востока».  И тут же счет становится равным – «Восток» забивает ответный гол. Первый тайм закончитлся со счетом 2:2.  Во втором тайме команда «Восток» начала игру со смены вратаря, который с первых минут ловко отбил мяч «Концепта». И кажется, что игра только началась, а «Восток» уже принес себе еще одно очко. В результате «Концепту» не хватило времени, чтобы вырвать победу у «Востока». Игра закончилась счетом 4:2, в пользу «Востока», но то ли еще будет…По словам Ивана Кокина: «Это была упорная борьба. «Концепт» хорошо настроился на игру, но команда «Восток» смогла дать им «бой». Мы рассчитываем подойти к финалу и в третий раз взять кубок «АГАТ».

«Восток» - «Концепт»

4:2

«Восток»:  Геннадий Королев (2), Максим Власов (2)

«Концепт»:  Дмитрий Демарев (2)

Волгоградский дневник

15 сентября состоялись матчи между командами «AMG» и «Акцент».

Игрок команды AMG  Заборовский Сергей открыл счет великолепным голом в ворота "Акцент"а. Несмотря на такое неудачное начало поединка, «Акцентовцам» удалось мобилизоваться, и Андрей Токарев поразил ворота соперника. Далее Токарев оформил дубль, а  Евгений Иванков сравнял счет, который не изменился до конца поединка.

AMG - «Акцент»

2:2

AMG. Заборовский, Е. Иванков

"Акцент": А. Токарев (2)

Вторая игра между командами "Красная Фурия" и "Б/ушка" была более результативная и насыщенная. Наконец мы увидели наших прошлых чемпионов в деле! Молодцы, ребята! Открыл счет Евгений Гнилицкий. Далее Дмитрий Бугаев увеличил счет. Роман Гаврилов из команды "Б/ушка" ответил великолепным голом в ворота "Красной Фурии". Затем Гнилицкий забил еще один гол, тем самым увеличив шансы своей команды на победу. Далее Дмитрий Рожихин подряд забил два гола. "Б/ушка" не сдается, и Роман Галицкий забивает свой второй гол на этом чемпионате. Дмитрий Бугаев завершает серию голов. И еще один гол в воротах соперника! Итоговый счет игры 6:2.

Красная Фурия" - "Б/ушка"

6:2

"Красная Фурия:"  Е. Гнилицкий (2), Д. Рожихин (2), Д. Бугаев (2)

20:45 «АвтоПрофи» - «Концепт»

Благодарим болельщиков за активную поддержку своих любимых команд! Приходите на матчи, получайте заряд энергии и шанс выиграть приятные призы. До новых встреч на Чемпионате!