В Волгограде вышли в «дозор»

Заброшенные дома таили в себе загадки, которые предстояло разгадать нашим коллегам в Волгограде. Единственное, что здесь имело значение – это скорость, смекалка и главное - слаженная команда.

Так 25 августа начинался автоквест в южном городе присутствия ГК «АГАТ». Игра прошла под годовым названием "Как я провел это лето",  и  в ней приняли участие 10 команд.

Участникам приходилось ориентироваться в разрушенных зданиях,  чтобы найти ответы на логические задачи, находить коды и определять новые маршруты. Но не только смекала и логика были верными спутниками команд. Попробовали бы вы в  неумело нарисованных маркером каракулях угадать произведения известных художников или в противогазе найти коды в задымленном ангаре?  Нашим героям помогли  выносливость, креативность , сила и ловкость.

По результатам игры самыми быстрыми стали: I Дао TOYOTA (Тойота Восток) , II СП и Ко (Служба персонала)  III Маша и Медведи_134 (ДЦ Skoda/Hyundai). Поздравляем победителей и всех участников этого запоминающегося квеста! 

Комментарии (0)