В пяти шагах от успеха

Еще один учебный проект стартовал в ГК «АГАТ», но уже в Волгограде. Проект «Академия АГАТ. 5 шагов к успеху» также направлен на работу со студентами, но строится она по-другому.

На протяжении нескольких месяцев наши коллеги из корпоративного университета проводили встречи с крупнейшими вузами Волгограда: Политехнический университет, колледж новых технологий, технический колледж, Аграрная академия. В результате этих встреч и презентаций сформировалась группа студентов для обучения в Академии «АГАТ». Программа обучения рассчитана на один год и составлена с учетом учебного плана этих вузов.

Обучение проходит один раз в месяц в различных форматах – тренингов, интенсивов, практических занятиях. Студенты изучают стандарты работы в нашей компании, основы клиентоориентированности, правила продаж и сервисного обслуживания, техническое устройство автомобилей, и даже участвуют в корпоративной жизни. Так, кроме выполнения учебных заданий участники могут пообщаться с будущими коллегами в неформальной обстановке.

Ребята в будущем смогут претендовать на должности менеджеров отдела продаж, сервисных консультантов, специалистов отдела качества, слесарей по ремонту автомобилей.  Итогом обучения станет выпускной экзамен с последующим трудоустройством в ГК «АГАТ». Впереди у них еще много интересного!

 

Комментарии (0)