В дилерский центр – на экскурсию

На этот раз к нам в гости приехали ученики 8 класса, которые уже всерьез стали задумываться о выборе своей будущей профессии. И кто знает, может через несколько лет они придут на стажировку именно в ГК «АГАТ».

Надо сказать, что ощущения от этой познавательной экскурсии у ребят остались незабываемыми, ведь воспитанники познакомились с настоящими мастерами своего дела. Ребятам удалось увидеть всю «кухню» работы сервисной зоны, узнать, что один мастер может принять в день до 28 автомобилей, а также посидеть и пофотографироваться в самых популярных автомобилях.

Ну и конечно, в конце экскурсии воспитанники детского дома стали настоящими участниками тест – драйва и с опытными менеджерами по продажам испробовали на себе удобство Hyundai Creta, на которой ребята отправились в школу.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с организаторами данного проекта и желаем успехов ребятам в выборе их будущей профессии!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данные экскурсии организованы кадровым холдингом АНКОР и благотворительным фондом «Здесь и сейчас!» в рамках совместной программы профессиональной ориентации воспитанников детских учреждений «Работа рядом!». Цель проекта – познакомить детей подросткового возраста с профессиональными возможностями карьерного развития в будущем.

Комментарии (0)