Успешная карьера на высокой скорости

В проекте приняло участие 12 человек, каждый из которых проявил высокую степень обучаемости и целеустремленности.

Участники впитали большой объем информации о ключевых бизнес-процессах АГАТ, о стратегических целях и ценностях компании и укрепились в своем желании стать частью команды. Корпоративный университет АГАТ выражает всем участникам свою благодарность за вовлеченность и активное участие в процессе обучения.

15 февраля состоялся итоговый экзамен, которым принимали руководители Дилерских центров АГАТ. Участники Зимней школы решали экзаменационные кейсы, а также отвечали на каверзные вопросы руководителей, презентовали себя, рассказывали о своих карьерных амбициях и жизненных планах.

Волновались все, включая представителей Корпоративного университета АГАТ.

Участники проекта, которым удалось справиться с волнением лучше, чем другим, получили приглашения пройти индивидуальные собеседования от руководителей дилерских центров. Один из участников получил 6 приглашений, и 2 участника по 4 приглашения на собеседования и теперь имеют возможность выбора Дилерского центра по своим предпочтениям.

Раунд индивидуальных собеседований еще не закончился. Участники проекта еще находятся в волнительном состоянии ожидания и выбора.

Мы желаем всем участникам успеха в построении карьеры и достижения высоких результатов в жизни!

Комментарии (0)