Такие девушки работают в АГАТе

Мы уже не раз убеждались, что в нашей компании работают не только самые профессиональные, но и самые красивые девушки. Осенью в Нижнем Новгороде прошел ежегодный конкурс красоты, в котором участвовала и наша коллега  -  специалист отдела контроля соблюдения стандартов Надежда Смирнова. 

По словам Надежды, она долго не решалась принять участие в конкурсе «Мисс Нижний Новгород», но в этом году преодолела себя и отправилась на кастинг. Надо сказать, что в свободное время Надежда  работает моделью на различных показах и фотосессиях, поэтому конкурс стал еще одной ступенью для саморазвития. «Лично для меня испытанием была подготовка к  шоу, а именно хореография, т.к. я никогда не занималась танцами, поэтому мне же приходилось прикладывать максимум усилий для того, чтобы органично смотреться среди других конкурсанток. Ну и конечно же, сложность возникала в поддержании силы духа, ведь подготовка к шоу началась за полгода до финала: мы участвовали в различных благотворительных мероприятиях, фотосессиях, показах. Все это время приходилось много  работать над собой», - делится впечатлениями Надежда.  Во время конкурса она не только училась танцевать на яблоках, дефилировать в платье из обоев, но – и это самое главное по ее словам, - познакомилась с интересными людьми, попробовала себя в роли журналиста, обрела новых друзей и сделала очередной шаг для победы  над собой.

Несмотря на то, что Надежда  стала финалисткой, но не вошла в число победительниц, мы  знаем, что красота – она в стремлении к совершенству! Это стремление принесло ей в награду победу в номинации «Мисс ФизКульт» и годовой абонемент на посещение одноименной сети фитнес-клубов в Нижнем Новгороде.

Комментарии (0)