Спешим делать добро

Помогать людям, оказавшимся в неприятной и тяжелой жизненной ситуации, для компании «АГАТ» давно стало делом привычным, не отделимым от бизнес-процессов. И действуем мы в таких случаях быстро, решительно и безоговорочно. Так произошло и в «Тойота-Центр Волгоград Восток», где сотрудники восстановили поврежденный вандалами автомобиль руководителя общественной организации инвалидов «Второе дыхание» Владимира Ерофеева.

Владимир – человек семейный, активный и неравнодушный, автомобиль ему заменяет ноги. Так он говорит о своей старенькой праворукой «Тойоте» японской сборки, на которой он передвигается по области, чтобы отстаивать права инвалидов и автомобилистов. В ночь на 16 марта злоумышленники разбили стекла, фары и повредили кузов его машины. Восстановить автомобиль стоило немалых денег, требовалось найти оригинальные детали для модели, которая давно снята с производства.

«Тойота-Центр Волгоград Восток» справился задачей на отлично: заказал и получил нужные детали, выровнял, покрасил и отполировал кузов, восстановил оптику и стекла. А еще сотрудники сервиса провели полное техническое обслуживание автомобиля и сделали тонировку. И все компания сделала за свой счет.

Увидев «Тойоту», которая стала выглядеть как только сошедшая с конвейера, Владимир не скрывал радости и восхищения. Он подъехал к ней на коляске, ловко пересел на сидение, самостоятельно поставил коляску в салон и вставил ключ в замок зажигания. Мотор работал как часы и Владимир Ерофеев поблагодарил агатовцев за отзывчивость и неравнодушие, за умение делать и приумножать добро.

Не скрывали чувства удовлетворения за сделанное и директор Тойота-Центр Волгоград Восток Константин Шагапов, и сотрудники сервиса, передававшие отреставрированную машину владельцу. Эмоции скрыть было сложно всем, как и понять, кому из героев история восстановления автомобиля доставила большее счастье!

Комментарии (0)