Путь в ГК "АГАТ"

Где родился – там и пригодился, - эту народную пословицу опровергают наши коллеги. Примером может служить история Екатерины Гусейновой.

В 2012 году Екатерина переехала из г. Камышин Волгоградской области в Нижний Новгород и поступила в Нижегородскую Сельхозакадемию. Чтобы накопить деньги на автомобиль, Екатерина устроилась в контактный центр ГК «АГАТ»: «Работая специалистом входящей линии я не только получила колоссальный опыт в общении с клиентами, но и более чётко стала понимать масштабы компании». Екатерина проработала в контактном центре 2,5 года. За это время произошло много изменений: компания выросла, открылись новые дилерские центры. Как говорит Екатерина: «Растёт компания, хочу расти и я!» В 2015 году, будучи студенткой 4 курса, она стала задумываться о переводе в дилерский центр на должность сервисного консультанта. Так сложилось, что во время защиты ею диплома в компании открылся автосалон в Ухте, и Екатерина решила, что это ее судьба. Она позвонила директору нового дилерского центра Александру Скотникову, и вопрос решился. «Я не могла поверить, что это всё происходит со мной, - вспоминает Екатерина, - я знала, что первое время будет трудно, но это всего лишь временные трудности. Во время переезда я переживала, получится ли у меня работать в качестве сервисного консультанта или нет». С 1 августа 2016 года Екатерина работает сервисным консультантом. Первые месяцы пролетели незаметно, это и понятно, ведь пришлось осваивать технические вопросы, вникать в нюансы сервисных работ, и помог в этом, конечно, коллектив дилерского центра: «Наш коллектив классный: хорошая атмосфера, чувствуется поддержка. Особенно часто обращаюсь к мастерам ремзоны – они всегда готовы помочь. Спасибо!» - благодарит Екатерина.

Так, работая в разных городах и подразделениях компании «АГАТ», мы можем не только реализовать свой потенциал в самых разных областях, но и обрести новых друзей

Комментарии (0)