Поздравляем с бронзой!

В конкурсе на звание лучшего менеджера по продажам автомобилей KIA-2019 наш коллега Иван Диканев (ДЦ Kia, Волгоград) занял почетное третье место.  Он стал третьим среди 399 продавцов со всей России.

Конкурс проходил в несколько этапов. Первые этапы велись дистанционно и включали в себя тесты на знание продукта и на клиентоориентированность. К примеру, среди заданий были такие: написать письмо клиенту, который перешел к конкуренту, чтобы вернуть его в наш ДЦ; продать автомобиль в компьютерной игре (симуляторе продаж), снять видеоролик - презентацию одной из опций любого автомобиля из модельного ряда. В результате выполнения этих и других заданий до финала дошли 24 менеджера из 399.  

Финал конкурса проходил в московской Академии KIA и состоял из пяти шагов: презентации автомобиля, завершения сделки, продажи дополнительного оборудования, решения кейсов (нестандартные ситуации в продаже автомобиля) и логических заданий.

«Больше всего мне запомнилось, конечно, переживание за то, чтобы достойно представить наш ДЦ Kia и группу компаний «АГАТ» в целом. Хочется отметить, что этапы не были простыми, несмотря на то, что большинство из них касались повседневной работы.  Особенно трудным показался этап логических задач,  - вот тут всем финалистам пришлось изрядно попотеть. Да и в остальных вопросах пригодились абсолютно все навыки работы с клиентами, так как задания были разносторонними», - поделился своим впечатлением Иван.

В итоге Иван Диканев отлично справился со всеми заданиями и достойно представил нашу компанию как одну из самых лучших в автомобильном бизнесе. Поздравляем Ивана с бронзовой наградой!


 

Комментарии (0)