Осенние приключения в Волгограде

Приключения начались в десять часов вечера в субботу и закончились только после восхода солнца – последняя команда ушла с брифа в пять часов утра. Учитывая время проведения квеста, одна из команд так и назвала себя – «Ночные самогонщики»!

Тематика игры была связана с футболом, игроки должны были угадать настоящее название футболистов по их мировым прозвищам, расшифровать многочисленные коды, точнее всех попасть в импровизированные ворота – их роль выполняли подвешенные конусы.

С огромным отрывом в баллах победила команда Zenit-Motors. Но отличные впечатления от квеста получили все участники –решать задачи, гонять по ночному городу оказалось впечатляющим и вдохновляющим занятием! Не менее приятным, чем одержать победу!

И буквально через месяц – в пятницу 25 октября - наши коллеги в Волгограде снова собрались вместе – теперь уже на игре КВИЗ. На поле интеллектуального боя вышли 17 хорошо подготовленных и заряженных на победу команд. Они с веселым напором и искромётным юмором приступили к решению задач – логических и не очень!

Порой казалось, что в атмосфере кипит разум и звенят мозги, разворачиваясь в непривычную сторону. Игроки смотрели на вопросы под левым, правым углом или вообще подходили к ним сзади! Творческая и игровая атмосфера будоражили воображение и вовлекали в процесс и судей, и зрителей.

Но на призовой пьедестал смогли подняться лишь три команды. Первое место заняла команда «Улыбка» (ДЦ «Toyota – Восток»). На втором оказался сборный «Дуэт» (ДЦ ГАЗ/LADA/УАЗ и ДЦ ЛАДА на ул. Ленина). Ну, а третье почетное место у команды Оk, google (ООО «РБЦ Волгоград»). Призеры КВИЗа получили награды и брендированные подарки.

Судьи также отметили персонального консультанта ДЦ ГАЗ Викторию Винокурову за лучшее фотоотражение интеллектуальной игры в Instagram и не оставили без внимания проигравших – ободрили их утешительными призами и поблагодарили за доставленное удовольствие!


 

Комментарии (0)