Осень – время строить карьеру

Осень – отличное время заправиться знаниями и наработать новые навыки, задать ускорение карьере или сменить ее вектор, найдя точное место для лучшей самореализации. Такую уникальную возможность предоставляет Корпоративный Университет ГК «АГАТ», который открывает новый учебный сезон в «Школе продаж и сервиса», на этот раз - осенний. Лучшие выпускники школы получат профессиональный оффер и смогут сделать успешную карьеру в нашей компании – в автохолдинге федерального уровня.

Чтобы стартовать вместе со Школой 28 октября, успеваем отправить заявку до 23 октября на электронный адрес, указанный ниже!

«Для кого эта Школа», - спросите вы? А мы ответим: «Для тех, кто ценит автомобили, любит и уважает людей, для кого бизнес – самая благоприятная и естественная среда обитания, кто целеустремлен и напорист и мечтает построить карьеру в Дилерском центре АГАТ, для начала став первоклассным сервисным консультантом».

Участников «школьного курса» ждут шесть дней самого глубокого и полного погружения в основы продаж и сервиса, работа в команде, нетривиальные задачи и обучающие квесты. Рядом с вами, уважаемые «школьники», будут наши самые лучшие тренеры, которые умеют говорить просто и понятно о сложном и непонятном! Тренеры, для которых работа в компании «АГАТ», стала стилем и образом жизни, а продажи – давно не тайны, скрытые за семью печатями, а самое что ни на есть чистое, сублимированное знание и точный математический расчет. Наши тренеры в продажах чувствуют себя, как рыба в воде и готовы научить тому же всех желающих!

Чтобы стать участником «Осенней Школы сервиса» не нужен опыт, связи и даже деньги. Занятия проводятся совершенно бесплатно. Но вот от претендентов на обучение требуется огромное желание учиться и хорошо зарабатывать, умение и право управлять автомобилем, и конечно же, компьютерная грамотность – куда же без нее!

Итак, подведем итог сказанному! Если вы уже владеете дипломом о высшем образовании, или обучаетесь на последних курсах ВУЗа какого-либо технического факультета, прошли обучение в автошколе и получили право управлять транспортными средствами и автомобильная тематика – это ваше все, то ждем вас в «Школе сервиса» ГК «АГАТ» в Нижнем Новгороде!

Напомним, заявку на участие важно отправить до 23 октября 2019 года на e-mail: yu.kotova@agatgroup.com.

Тема письма – «Заявка на участие в Осенней школе сервиса

В письме указываем следующую информацию о себе:

- имя и фамилию

- контактный номер телефона для связи

- контактный адрес электронной почты

Срок обучения: 6 дней, старт – 28.10.2019г.

Место обучения: Н. Новгород, Московское шоссе, 294Б

Стоимость: Бесплатно

Думайте, решайте и стройте карьеру вместе с нами!

Комментарии (0)