Новый выпуск журнала "Агат. Мы вместе"

2 мая из печати вышел девятый номер корпоративного журнала "Агат. Мы вместе". Этот номер было решено посветить теме, которая интригует многих - будущее. За период подготовки данного выпуска, мы пришли к мысли, что будущее - это не эфемерное понятие, а уже наступившая реальность. Поэтому главное внимание мы сфокусировали на клиентоориентированности и переходе от формального подхода к вечным ценностям.

В рубрике "Мы восхищаемся" обычно мы рассказываем о тех, кто случит нам примером для подражания, чьи принципы и ценности близки нашей компании. Безусловно, нам было трудно определиться с тем, кто олицетворял бы собой будущее. Но, как выяснилось, герой - среди нас.

В ГК "АГАТ" есть люди, чей позитив помогает добиваться успехов, чья гармония распространяется на все, за что бы они ни брались и чьи принципы и ценности будут ключевыми всегда.

Все это и многое другое вы можете почитать в печатной версии журнала, который вы найдете на стойках в своих ДЦ или на корпоративном блоге http://blog.agat-group.com/agat-magazin/

Желаем вам приятного и полезного чтения и конечно, потока счастья!

 

Комментарии (0)