Новый бренд в ассортиментном портфеле ГК «АГАТ»

Весной 2018 года открылся дилерский центр Renault ГК «АГАТ» в Астрахани. Выбор в пользу данного бренда был неслучаен. Автомобили Renault  в России очень пользуются огромной популярностью -  у них отличные продажи и заслуженная репутация. Еще один немаловажный факт – это локализация производства в России. Сборка автомобилей производится на московском заводе «Рено Россия» и на АвтоВАЗе, кроме этого часть автомобилей предназначается для экспорта.

По данным агентства «АВТОСТАТ», в прошлом году рост продаж автомобилей Renault в России составил 17%. По итогам 2017 года Renault  Россия уверенно лидирует в сегменте SUV благодаря внедорожнику Renault  Duster. На втором месте по популярности марки в России расположился  кроссовер Renault Kaptur, а тройку лидеров замыкает Renault Logan.

Дилерский центр Renault  стал первым салоном французской марки в ГК «АГАТ». Это накладывает большую ответственность, т.к. нашим специалистам предстоит выстраивать отношения с новым для компании брендом.  Надо сказать, что высокие требования дистрибьютора коррелируют со стандартами ГК «АГАТ», а в сочетании с многолетним опытом  эти стандарты создают мощную базу для обслуживания клиентов марки Renault.

Комментарии (0)