Летняя школа «АГАТ» в городе Владимир

Как с пользой провести лето? Именно таким вопросом задаются многие студенты, уходя на длительные летние каникулы. «АГАТ» знает, как мега-интенсивно провести время, прокачать свои навыки продаж и профессиональных коммуникаций, и получить реальное предложение о работе от ведущего автодилера России.

В августе 2019 года в городе Владимир работала Летняя школа продаж и сервиса ГК «АГАТ». Школа во Владимире было немногочисленной, но ее участниками стали высокоосознанные и мотивированные на результат и работу в автобизнесе студенты. Участники школы за время тренингового интенсива погрузились в процессы продаж и сервиса нашей компании. Они смогли обрести необходимые знания и отработать навыки для того, чтобы начать успешную карьеру менеджера по продажам или сервисного консультанта.

Двое из пяти ее выпускников уже получили работу в ГК «АГАТ». Остальные находятся во внешнем кадровом резерве, и будут приглашены при появлении подходящих вакансий. Все участники получили новые знания и опыт, которые помогут им в построении своей карьеры, а также сертификаты об окончании Школы продаж и сервиса АГАТ.

 

Комментарии (0)