Хоккеем за победу

С 20 по 22 мая 2019 года наша коллега, менеджер по маркетингу и рекламе, Валерия Ушакова из Волгограда участвовала в поездке в Европу, которая стала подарком за победу в конкурсе лучших специалистов российской дилерской сети автомобилей ŠKODA по региону «Юг» в 2018 году.

Выбор даты путешествия был сделан не случайно. Именно в этот период проходил матч Чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией. И это, конечно, для Валерии стало самым ярким впечатлением. «Мы все были в шарфах России и джерси с логотипом ŠKODA, и командой кричали и поддерживали нашу сборную, эти воспоминания остались надолго в памяти!» Многие девушки любят хоккей, так и Валерия раньше не была фанатом этого вида спорта, но теперь стала больше интересоваться этой игрой: «Она очень быстрая и стремительная! Иногда не успеваешь заметить, как за одну минуту игрок уже отправил шайбу в ворота!» Безусловно, живая игра намного эмоциональнее телетрансляции: «В реальности много мини-перерывов, остановок игры судьей, которые в эфире ТВ заполняются повторами или кадрами с болельщиками на трибунах, а вживую на трибунах проходят игры, запускаются «волны», все пытаются увидеть себя на экране, а также есть много мелких организационных моментов, которые не показываются в прямом эфире, такие как чистка льда и стекол (для телеоператоров), выезд ростовой куклы-символа на лёд», - вспоминает Валерия.

В целом, поездка получилась не только со спортивным, но и культурно-историческим характером. Участники побывали в Вене, покатались на электросамокатах и на колесе обозрения, совершили экскурсию и велопрогулку в чешском замке в Леднице.  И, конечно, лучшим маркетологам было что обсудить (рабочие моменты, опыт продвижения) и поделиться фишками своей работы.  Ну а послевкусие от путешествия, как говорит Валерия, остается до сих пор, оно «хоккейно-удивительное, с нотками победы России!»

 

Комментарии (0)