ГК «Агат» присоединилась к массовому образовательному проекту «Всероссийский Карьерный марафон»

С 3 августа 2016 года по всей России будет проходить массовый образовательный проект «Карьерный марафон», организованный онлайн Академией «Zillion».

В этом году ГК «Агат» решила выступить партнером этого масштабного проекта и тем самым, дать шанс молодым и перспективным кандидатам получить работу в нашей компании. В течение 3-х недель, 26 топовых бизнес тренеров и экспертов будут обучать соискателей построению карьеры и навыкам личной эффективности.

К участию в проекте уже присоединились такие ведущие компании: «Ситилинк», «Билайн», «МТС», «2 GIS», «IKEA» и многие другие.   

Каждый участник получит возможность стать лучшим в своей сфере, конкретизировать работу своей мечты, продуктивно использовать свои возможности, посмотреть на себя глазами работодателя, а также узнать эффективную стратегию прохождения собеседования и стать кандидатом номер один для топовых компании.

Подробнее о марафоне: http://zillion.net/ru/schools/6539/kar-iernyi-marafon?flow=45&_ref=0e1c7bdf08ad10cca900b08ff9002d2edcc9946b

 

Комментарии (0)