English для сотрудников ГК АГАТ

ГК АГАТ в сотрудничестве с Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом им. Н.И.Лобачевского в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование в 2019 году» принял участие в программе повышения квалификации «Английский язык профессионального общения».

В программе приняли участие 49 сотрудников Дилерских центров АГАТ и Центрального офиса. Было сформировано 2 группы обучения с учетом имеющихся знаний слушателей. Обучение проходило полностью бесплатно для сотрудников Компании.

Обучение проходило в течение 1,5 месяцев по 2 часа 15 минут 2 раза в неделю.

Это дало возможность участникам «прокачать» свой уровень английского с высокопрофессиональными преподавателями университета и получить возможность для дальнейшего развития своих навыков.

Несмотря на то, что в нашей повседневной работе английский язык, может быть не так уж и необходим, в современном «мире без границ» невозможно ограничиться знанием только родного языка.

Огромное спасибо руководству Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского за возможности принять участие в проекте!

Комментарии (1)

Кристина

24.12.2019 11:38

ВАУ!