Дети показали, как Дед Мороз доставляет подарки!

 

На протяжении месяца накануне нового года юные агатовцы «не словом, а делом» отвечали на вопрос, который им задали взрослые – «Как Дед Мороз доставляет подарки?!» Именно под таким названием проходил детский творческий конкурс. Ребятам предстояло рисунками и поделками поведать об этом сказочном действии и, надо отметить, что это им удалось на славу!

На конкурс прислали почти 150 фотографий работ, выполненных в технике карандашного рисунка, акварелью, масляными красками, фотоснимки поделок из картона, бумаги, фетра, фанеры, конструкторов и даже из фигурок ЛЕГО. Воображению было где разгуляться! Здесь вам и резные сани с оленями, и космические ракеты, и ретроавтомобили, и самолеты с паровозами, и даже «елколёты» и «вездесани»!

Самому младшему участнику конкурса всего лишь годик, самому старшему – 14 лет. Взрослым выбрать лучшие работы было не просто, ведь нужно было учесть не только возрастную категорию, но и старание, и неординарность. Фотографии работ были выставлены на корпоративном портале, и все посетители могли отдать свой голос понравившейся работе ребенка.

Наибольшее число лайков (137) набрала работа Олеси Мироновой (7 лет) из Нижнего Новгорода. Ее взволнованный праздничной суетой Дед Мороз торопливо доставлял подарки и разлапистую елку на золотогривой лошадке. Победителей считали по городам присутствия компании» АГАТ» – Саратов, Киров, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Астрахань, Ставрополь, Волгоград. Всего в число победителей вошло сорок две работы участников, восемнадцать из которых получили специальные призы зрительских симпатий. Все работы ребятишек можно посмотреть на корпоративном блоге компании в сети Интернет. Они до сих пор восхищают мастерством, яркими красками, передают детское волнение, искреннюю радость и неистовую веру в добро!

Мы благодарим всех сотрудников компании и их детей, участвовавших в конкурсе. Вы доставили себе, своим детям и нам огромное удовольствие!

Комментарии (0)