Ментальная карта

Признаемся, наша ментальная карта отличается от всем привычной. Сюда войдут наши принципы и ценности, правила, которыми мы руководствуемся, но представим мы их через истории людей и компаний, которые своим жизненным примером, своей работой, идеями стали вдохновителями для нас.

Мы хотим, чтобы у каждого из нас пополнялся источник вдохновения, поэтому надеемся, что здесь вы найдете для себя источник для новых идей. 

Ценить время и управлять им, чтобы быть продуктивным

Вы задумывались, сколько времени заняло у вас то или иное дело?  Александр Александрович Любищев на подобный вопрос отвечал легко. Он считал, что мы способны достигать невероятных целей, когда управляем своим временем и жизнью.

Когда ты творишь, ты точно счастлив!

В нашей жизни все порой подчинено правилам и стандартам, как говорится,  игра игрой, а работа работой. Однако и в личную жизнь, и в работу можно привнести толику креативности, чтобы самостоятельно генерировать новые идеи.

Единство команды и воля к победе

История покорения Дакара, история о победах и поражениях, интуиции и профессионализме, о поддержке и соперничестве, о команде героев, на которых мы стремимся быть похожими.

 

Усердие, честность, искренность

Джон Вуден больше четверти века тренировал баскетбольные команды, которые установили рекорд результативности. К победам их приводило следование нравственным принципам учителя и его стратегии успеха. Игроки признавались, что получили от уроков Вудена больше, чем простое умение профессионально играть в баскетбол. 

 

Управлять не людьми, а процессами

Сотрудничать, открываться новому, созидать и давать простор для творчества людей.

Уважение – основа партнерства

С чего начинается партнерство? С уважения к самым близким нам людям – родителям, супругам, детям.

Семья - это первая группа поддержки

Немногие знают, что в нашей компании есть человек, с помощью которого построены все дилерские центры ГК «АГАТ» в Нижнем Новгороде, чей позитив  помогает добиваться успехов, чья гармония распространяется на все вокруг, чьи принципы и ценности будут ключевыми в любое время.

Быть лидером - вести за собой

У каждой компании, каждого бизнеса есть свои герои – те люди, с которых берут пример, у которых многому учатся, их идеи берут на вооружение, к их словам прислушиваются, ими восхищаются. Специально для компании «АГАТ» Бу Инге Андерссон рассказал о своих лидерских принципах, опыте и вдохновляющих результатах.  

Технологии как хлеб насущный

Одной из главных ценностей компании «АГАТ» является технологичность. Размышляя о высоких технологиях, мы рассуждали, кто олицетворяет собой технологичность, чье дело похоже на бизнес ГК «АГАТ», чьи ценности совпадают с нашими? 

В центре всего – клиент

Мы не продаем автомобили, мы помогаем нашим клиентам исполнять мечты, как это делал легендарный менеджер Джо Джирард.

Сила характера

Оптимизм и способность обучаться на приобретенном опыте позволили Александру Суорову стать великим русским военачальником. Его принципы работают до сих пор.