Конкурс "Истории о мужчинах и женщинах компании "АГАТ"

Дорогие коллеги, чтобы вы могли подарить праздничное настроение друг другу, мы объявляем конкурс «Истории о мужчинах и женщинах АГАТа».

За время работы в ГК «АГАТ» у вас наверняка происходили интересные события, когда коллеги вас восхитили, удивили или подарили бесценный опыт.

Пусть женская половина поделится добрыми историями про коллег-мужчин. Расскажите, какие они отзывчивые, мужественные, забавные, профессиональные, удивительные…и какие совершали поступки, которые подтверждают, что они настоящие мужчины.

А мужчины пусть напишут истории, где героиней были их коллеги-девушки. Расскажите, какие они внимательные, обаятельные, креативные, эмоциональные, умные и просто замечательные…и  как могут выходить из самых неожиданных ситуаций.

Пишите ваши истории в комментариях, а лучшие истории сегодняшнего дня будут выбраны в 15:30 (по моск. времени).

Конкурс продлится до 15:00 7 марта. В 15:30 7 марта мы подведем окончательные итоги.

Авторов и героев лучших историй ждут приятные и полезные призы, которые мы начнем вручать уже сегодня!

Награждение авторов и героев историй, которые вы напишете с 23 февраля по 7 марта, состоится 7 марта в 16:00 (по моск.времени).

Комментарии (11)

Екатерина

22.02.2018 11:16

История про отзывчивых мужчин ДЦ Агат на Родионова.
Однажды в салон приехал автомобиль на очередное ТО. Взяв автомобиль в работы и открыв капот работники рем зоны увидели котенка под капотом. Проехал он под капотом из одного района города в другой, по пробкам примерно 2 часа. Котенок был настолько напуган, что никто из мужчин не остался равнодушным. Совместными усилиями в этот же день котенка благополучно пристроили. Коту, который «родился в рубашке» дали имя Агат Родионович :))В данном случае хочется сказать спасибо нашим мужчинам, за отзывчивость, доброту и внимательность! С праздником, дорогие мужчины!

Анастасия

22.02.2018 13:51

Истории про отзывчивых мужчин ДЦ Hyundai (Нижний Новгород, Московское шоссе)
Если честно сказать, историй очень много и каждый день можно убеждаться в отзывчивости и доброте наших сотрудников.
Начиная с помощи в обучении, когда ты только начал работать. Когда у тебя совсем нет опыта и недостаточно знаний, расскажут, покажут и научат. Побурчат немного (ну как положено)))), но все равно на языке девочек объяснят.
Как-то раз, я оставила свой автомобиль на выходные на парковке около озера.Ничего не предвещало беды, и я спокойно занималась домашними делами. Около часа мне позвонили ребята с ремзоны, с печальной новостью, что меня немного "подвинули" и нужно срочно приехать.
Как потом оказалось, сотрудники охраны заметили, что одна машина очень близко проехала с моей, и решили проверить. Что они увидели: путешественники на Нексии в неадекватном состоянии приехали охладиться, и, немного не рассчитав маневр (хотя парковка была ПУСТАЯ, можно на фуре дрифтить) задели мой автомобиль.
Так вот НАШИ МУЖЧИНЫ по очереди караулили, чтобы виновники ДТП не уехали. И когда я приехала,не оставляли меня одну, дожидались со мной сотрудников ГАИ.

Хочу от всей души поздравить всех мужчин с праздником! Вы - наши защитники!!!

Мария

22.02.2018 15:31

В Корпоративном Университете мне посчастливилось работать с двумя замечательными мужчинами – Георгием и Алексеем. Они не только профессионалы своего дела, но и настоящие защитники!

История №1.
Поздний вечер. Зима. Дорога «Саратов – Нижний Новгород». Георгий с супругой ехали уже несколько часов. Машина полностью загружена вещами. Вдруг движение на трассе сильно замедлилось. Кажется? начала образовываться пробка. Возможно авария? Оказалось, что посередине дороги лежит пьяный мужчина. Машины осторожно объезжали его, не собираясь задерживаться. Но вот Георгий позволить себе этого не смог! Он остановился, поднял бедолагу и посадил в машину. Что делать дальше ? Говорить новый пассажир не хотел, да и не мог.. как он оказался посередине заснеженной дороги? Но тут зазвонил его телефон. На проводе - жена. Оказалось, что мужчина живет в деревне в 20 км от трассы. Не раздумывая Гоша повёз незадачливого гуляку домой, сделав приличный крюк и вернувшись в Нижний Новгород глубокой ночью. Но зато жизнь мужчины была спасена, а совесть Гоши чиста!

История №2.
Вечер. Жгучий предновогодний мороз. Леша возвращался домой. Хотелось поскорее отдохнуть. Но вдруг он увидел в сугробе женщину. Та оказалась довольно пьяна. Прохожие поспешно проходили мимо, недовольно кивая в сторону пьяной особы: «Ну и женщины пошли! Позор!». Но вот Леша может и подумал подобное, но пройти мимо не смог! «Замерзнет ведь» - пронеслось у него в голове. Пришлось поднять несчастную. А потом началось долгое и упорное выяснение, где же она живет. После того, как информация была добыта, дело оставалось за «малым» - довести даму до дома. С этим наш герой справился, хоть и с трудом. Итог: потерянный час времени, но спасенная жизнь!

С праздником, дорогие мужчины!

Наталья

27.02.2018 16:56

Праздник закончился, а мы продолжаем гордиться и восхищаться мужчинами из нашего отдела Маркетинга и Рекламы!

Они - заботливые! Обычно в рабочем коллективе женщины приносят всякие сладости и вкусности, чтобы порадовать коллег. А у нас необычный кабинет) так как мужчины делают это почти также часто, как и женщины.
Они - самые сильные! Меняют воду в кулере, помогают принести с 1 этажа все то, что ленивые подрядчики не донесли нам в офис, перетаскивают мебель, чтобы нам было удобнее работать, да и нас бы тоже носили на руках, если бы не ревнивые жены.
У них замечательное чувство юмора. Не верите? Заходите и прочитайте шутку недели на одном из столе одного из коллег.
Они - внимательные! Приходишь на работу в обновке или с новой прической и комплимент тебе обеспечен.
Они разносторонние! Политика, спорт, путешествия, животные, растения, еда, дизайн, саморазвитие... Перечислять их интересы можно бесконечно.

И это далеко не все их положительные качества. Качеств намного больше! Спасибо вам, дорогие мужчины, что вы с нами.

Евгений

07.03.2018 11:12

ДЦ Hyundai (Нижний Новгород, Московское шоссе)
В нашем СЦ уже очень давно на приемке работает девушка сервисный консультант. На каждый праздник она балует нас вкусной пиццей и другими вкусностями. А еще всегда выслушает и что ни будь посоветует (ну женское мнение тоже иногда надо послушать) :) Настя Рытова тебе привет!
Вот и сейчас всех собрала на КВИЗ!! Так что вечером ждите команду от ГАЛСа!
Хочу поздравить всех девушек с наступающим Женским Днем! Пожелать им всегда оставаться такими красивыми, и радовать нас!

Евгений

07.03.2018 11:59

Всех девушек АГАТа поздравляю с Международным женским днем! Всем оставаться такими же лучезарными, добрыми и красивыми.
А отдельно хочу отметить Рытову Анастасию. Она как никто другой может и поддерживает долгосрочные взаимодействия с клиентами. Периодически звоня, они просят записать их к ней. Мы говорим им, что она в данный момент является ПК, НО...."Мне вообще других не надо, лишь бы Настя была рядом")))))
Особенно нравятся комментарии при обзвоне: "Молодец, старается, но не дотягигавет. А вот Анастасия - БОГИНЯ!!!!!!"
Успехов, здоровья и процветания ей. Мы счастливы, что она у нас есть!!!

Павел

07.03.2018 12:05

Хочу рассказать историю о взаимопомощи. Про девушку из Ц.О. отдел Отдел контроля соблюдения стандартов и теле маркетинга.
2017 году участвовали в новогоднем представлении ГК «Агат». Мы готовили номер и хотелось, чтобы он был ярким и запоминающимся. Уже договорились, кто что будет делать. Но произошёл форс мажор и один из участников отказался в самый последний момент. И понеслось … мы никак не могли найти желающего выступить.
Мы уже совсем отчаялись, но Надежда Смирнова пришла на помощь. Человек, которого я не знал и мельком видел пару раз, проявил инициативу и согласился участвовать с нами. Тем самым добавил красок и креативность в наше выступление.
Поздравляю девушек и женщин нашей компании с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

Георгий

07.03.2018 12:15

Когда я по сроку своей службы был переведен в Нижний Новгород в Корпоративный Университет мне посчастливилось работать в кругу очень добрых, отзывчивых и просто милых и красивых девушек: Мария Баженова, Анастасия Сергеева, Екатерина Кабанова, Мария Лисенкова, Юлия Улыбина, Инга Веселова и Ирина Крытьева. Я был очень рад, что имел честь работать в этом замечательном коллективе, скажу честно, я много где работал, но такой сплоченной и отзывчивой команды, я, пожалуй, еще не встречал! С наступающим 8 Марта, мои дорогие, коллеги!
Но больше всего мне запомнилась отношение к своей работе и к людям от Марии Баженовой за свою бескорыстную отдачу всем просьбам от сотен сотрудников ГК АГАТ. Всегда доброжелательный тон, даже когда сотрудник обращается уже не в первый раз со своими однотипными вопросами... Когда мы сидим по другую сторону телефона, то воспринимаем эту ситуацию немного искаженно, думаем, что Мария консультант, которая обязана все разложить по полочкам и предоставить подробную инструкцию по использованию CRM... Но это не так, ведь она могла бы просто указать номер инструкции, в которой подробно описана та или иная процедура! Она же внимательно выслушивала, подключалась к компьютеру каждого и всегда решала проблемы по мере их поступления! Спасибо тебе, Мария!
Но ее подвиги в добром отношении не заканчиваются на взаимоотношении с коллегами. Ведь это именно она вместе с вышеупомянутой Анастасией Сергеевой организовали благотворительную поддержку детей из малообеспеченных семей, которая уже не первый год имеет успех, и все сотрудники ГК АГАТ, который хоть чем-то могут помочь, с радостью принимают участие в этой акции! А еще Мария в свое свободное время посещает приют с детьми со сложными заболеваниями и на волонтерских правах проводит время с этими детьми, которое, я уверен, для них поистине бесценно!
Еще раз спасибо вам за все, что вы делаете для человечества, милые девушки из Корпоративного Университета ГК АГАТ!

Мария

07.03.2018 12:25

Хочу рассказать про моих коллег Настю Сергееву и Катю Кабанову.
Они всегда за кадром, но именно они организуют для нас все поздравления и праздники: арбузник, КВИЗ, ночной дозор, Новый год, День Рождения компании, День радио, поездка в замок, 23 февраля, Рождественские поздравления и поездку в детский дом ... Всего и не перечислить.

Они заряжают нас вдохновением, при этом вкладывая все силы и душу в свою работу. Для нас каждый праздник в АГАТ - это время, когда можно получить положительные эмоции и новые впечатления, а для девочек - это работа, нервы, переговоры по телефону, чтобы все прошло на высшем уровне!

Спасибо вам, что дарите радость, каждый раз придумываю все новые и новые мероприятия для сотрудников ГК АГАТ!


Дарья

07.03.2018 12:38

А мы хотим рассказать про девушку, чей вклад в мужской и женский праздники в ДЦ невозможно недооценить!
Знакомьтесь - Офис-менеджер Алина Балакина Тойота Лексус центр город Владимир.
Да, конечно по условиям конкурса о девушках предполагается услышать отзыв от мужчин, но...
Благодаря этой лишь на первый взгляд хрупкой девушке, в нашем центре на 23 февраля были поздравлены все мужчины - а это более 80 человек!!! И все бы в этой истории было обычным делом, если бы при этом Алина в преддверии праздника не попала в ДТП. Как истинный боец, она не бросила своих коллег.
Мы желаем ей всех благ и здоровья.
Не смотря на то, что ей показан постельный режим - она организовала всю поздравительную и самую вкусную часть праздника для мужского коллектива.
Мы поздравляем всех сотрудников и сотрудниц ГК АГАТ с праздниками и желаем в каждом коллективе иметь пример такого человека, о котором можно с гордостью рассказать.

Екатерина

12.03.2018 09:34

Поздравляем победителей конкурса - Екатерину Салову, Алексея Шарова, Анастасию Рытову, Марию Баженову, Георгия Гогошвили , Дарью Голуб и Алину Балакину!
Ждите подарочные сертификаты на вашей электронной почте.