Сразили интеллектом

Где находиться опасно для жизни из-за давления, превышающего норму в 37 раз? Сколько лет героине фильма «Служебный роман»? Что у женщины на теле, у игрока на уме и на шахматной доске? Что объединяет Мону Лизу и Вупи Голдберг? Ответы на эти и другие интересные вопросы искали наши коллеги-знатоки интеллектуальной игры КВИЗ в Нижнем Новгороде и Волгограде.

Традицию игры в КВИЗ начали наши волгоградские коллеги, и вот настала очередь Нижнего Новгорода объединиться в интеллектуальной игре. 7 марта вечером участники собрались на вечере под кодовым названием «Агат и Агата», приуроченном к празднованию 23 февраля и 8 марта. Здесь все говорило о том, что это по-настоящему светское и интеллектуальное мероприятие: воздушные шары, стильные фотозоны, свечи, французская музыка и конечно наши замечательные коллеги, пришедшие на КВИЗ в одежде черно-белой гаммы с красными элементами. В такой атмосфере мы на только поздравили друг друга с праздниками, но и узнали, о чем говорят мужчины и чего же на самом деле хотят женщины.  

КВИЗ состоял из трех увлекательных раундов, в каждом из которых участникам были заданы фото-, устные и видео-вопросы. Надо сказать, с заданиями все игроки справились, и порой даже ошибочные ответы повышали настроение.  К примеру, на вопрос, какой слоган придумали КВНщики для зубной пасты ПВО, наши коллеги ответили:  «Защищает нёбо» и «Залепит дупло зубная паста ПВО», а правильный ответ был таким: «Предотвратит налёт».  В общем, было весело!

Первое место в игре заняла команде маркетологов ОМИР. Буквально один балл отделил сборную команду NO NAME  от лидеров интеллектуального первенства. Почетное третье место заняла команда «Великолепная пятерка» - наши коллеги из «Агат- Логистик». Но на этом призы и поздравления не закончились – 4-ое место завоевала команда под красивым названием «Музы гипотенузы» (сборная команда сотрудников ФРЦ Нижний Новгород и отдела кадров). Специальный приз - «Генератор юмора» получили ребята из ДЦ Hyundai на Московском шоссе, которые отлично проявили свое чувство юмора.

В Волгограде турнир по интеллектуально-развлекательной игре «КВИЗ» прошел 16 марта. В уютной атмосфере ресторана «Сан-Ремо» собрались 11 команд, чтобы проверить уровень своего IQ и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. На игру пришли посмотреть даже болельщики, спасибо им за это! Призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Полная Звезда» (ДЦ Mercedes) , 2 место  - «Акцент» (ДЦ Hyundai), 3 место «Улыбка» (ДЦ Тойота Восток). От всей души поздравляем победителей КВИЗа и всех тех, кто не побоялся прийти и поучаствовать в интеллектуальном турнире! Уверены, что каждый для себя узнал что-то новое и интересное или как минимум необычно и здорово провел вечер. Спасибо всем за достойную игру и до новых встреч на КВИЗах!

 

Комментарии (0)