Skoda награждает лучших

Менеджер по рекламе и маркетингу ДЦ АГАТ Виктория в Волгограде Валерия Ушакова заняла I место в рейтинге лучших специалистов российской дилерской сети автомобилей SKODA по региону «Юг». Диплом победителя она получила на ежегодной конференции бренда, которая в этот раз проходила в Праге в середине декабря прошлого года.

На мероприятии присутствовали более 130 дилеров со всей России и выступали глава российской дилерской сети Ян Прохазка и его европейские коллеги. Работа менеджеров по рекламе и маркетингу оценивалась по целому ряду показателей. Здесь и выполнение требований импортера, плана продаж, соблюдение стандартов отчетности, результаты баингового аудита — окупаемости рекламных акций. Учитывались и нестандартность, и яркость подхода к продвижению бренда на рынке и профессиональные качества маркетологов. Валерия признается, что любит автомобильную марку за креатив, приверженность семейным ценностям, интересные проекты и мотивационные программы и стремится соответствовать статусу бренда. Она считает, что победа в профессиональных конкурсах куется всеми сотрудниками ДЦ, руководителями и благодарит всех, от кого зависел ее успех — контент-менеджеров, интернет-маркетологов, бренд-менеджера, руководителя и своих родных. Среди самых ярких и запоминающихся событий 2018 года лучший маркетолог SKODA назвала презентацию ŠKODA KODIAQ российской сборки, выезд в Палласовку на 95-летие района с программой тест-драйва и поездку на конференцию в Чехию.

Пресс-портрет: Валерия Ушакова пришла работать в компанию АГАТ почти 3 года назад. Но в рекламе автомобильного бренда SKODA она с 2013 года. В прошлом осталась учеба в Волгоградском университете на педагога-психолога. К моменту получения диплома у Валерии уже был опыт работы в рекламе и точное понимание жизненных целей. В свободное время лучший маркетолог чешского автомобильного бренда танцует сальсу и бачату, любит путешествовать с семьей. В когорту лучших маркетологов страны Валерия входит третий год подряд.

Комментарии (0)