Награды от дистрибьютора

13 февраля компания «Хенде Мотор СНГ» подвела итоги 2018 года. Два дилерских центра ГК «АГАТ» были отмечены дистрибьютором.

2018 год стал для компании «Хенде Мотор СНГ» прорывным, особенно в  сегменте SUV. 55% реализованных в прошлом году автомобилей марки — кроссоверы. Летом 2018 года Hyundai представила на российском рынке две ключевых новинки — обновленный Tucson и четвертое поколение флагманского кроссовера  Santa Fe. Кроме этого, летом 2018 года на российский рынок вышел обновленный микроавтобус Hyundai H1 — идеальное решение для больших семей и решения транспортных задач небольшого бизнеса. Эти модели производятся в Корее, как и седаны Sonata и Elantra. Продажи этих моделей и вывели автосалон Hyundai на Ларина (Нижний Новгород) в число лидеров – он получил награду как  лучший дилер по продажам импортных авто данного бренда.

Знак отличия получил и ДЦ Hyundai  (Саратов) как лучший дилер по обучению сотрудников.  Кроме того, что в компании «АГАТ» проводится собственное обучение, сотрудники дилерских центров проходят сертификацию в учебных центрах импортера. Среди видов обучения: очные и дистанционные курсы и тестирования, соревнования среди механиков и сервисных консультантов, а победители получают путевку на международный финал в Корею. Кстати, в отдельных номинациях представители ГК «АГАТ» не раз занимали призовые места.

Награды «Хенде Мотор СНГ» говорят о том, что в нашей компании не только ценится нацеленность на результат, но и умение работать в команде.

Комментарии (0)