Достижения

Стать лучшим, получить заветную награду, занять первое место на пьедестале – это главное в спорте.  

Для нас важно, чтобы нашу работу по достоинству оценили наши клиенты,  их расположение – наша самая большая победа,  а остальные награды лишь подтверждают  первое утверждение.  Мы рады, что нашу работу оценивают по достоинству.

Skoda награждает лучших

Валерия Ушакова заняла I место в рейтинге лучших специалистов российской дилерской сети автомобилей SKODA по региону «Юг»

Читать далее...

Лучшие по доставке автомобилей Toyota

Транспортная компания "Агат Логистик" удостоена награды лучшего экспедитора за своевременную доставку и высокий уровень качества  перевозок. 

Читать далее...

Клиент голосует за «АГАТ»

В начале апреля в Монако состоялась четвертая ежегодная церемония награждения лучших официальных дилеров ООО «Тойота Мотор».

Читать далее...

Получили пять звезд

Дилерский центр «Лексус-Волгоград» удостоился награды «Наивысший уровень гостеприимства» по результатам работы в 2017 году

Читать далее...

Команда года-2017!

Сегодня отличный день для отличных новостей: спешим сообщить, что стали известны победители конкурса «Нацелены на прогресс» в номинации «Команда года-2017!»

Читать далее...

Нацелены на прогресс-2017

Спешим поздравить победителей премии «Нацелены на прогресс-2017»  в номинациях «Мастер своего дела», «Признание» и «Инновация».

Читать далее...